ID карты: здесь и там

Идентификационные карты и бейджи уже многие годы используются в России.

Вспомним хотя бы таблички на спецодежде продавцов в крупных магазинах, или бейджи медицинского персонала в больницах и медицинских центрах. Но все-таки надо признать, что массовая мода на красочные пластиковые идентификационные карты пришла к нам "оттуда".

И это не просто развлечение, игра, увлечение пусть не очень нужными, но красивыми штучками. Широкое распространение идентификационные карты в странах Северной Америки и Европы получили потому, что за последние годы существенно выросли требования к безопасности организаций и граждан. Да и это просто удобно.

ID карта, выдаваемая организацией, - это своего рода защита от несанкционированного доступа, это возможность легко идентифицировать человека в случае необходимости, это инструмент, упрощающий сотрудникам охраны определение статуса и зон санкционированного доступа стороннего посетителя, и так далее и тому подобное. Одним словом, ID карта сумела за последние годы доказать свою нужность и важность, и стала элементом, без которого все сложнее обходиться в современном мире.

Мы предлагаем простые и исключительно удобные комплексы "под ключ" -
Incardex - для создания и печати идентификационных карт и бэджей, вид которых может быть любым и зависит только от широты полета Вашей фантазии, а содержание определяется индивидуальными требованиями Вашей организации.